Стойки волейбольные телескопические AVIX

На рынке спортивного оборудования достаточно часто встречаются дешевые, но низкокачественные стойки для волейбола. В условиях конкуренции на рынке производители иногда вынуждены устанавливать низкие цены, доступные покупателю, но при этом зачастую падает и качество выпускаемой продукции. Однако волейбольные стойки от AVIX выгодно отличаются от своих аналогов. Они имеют инженерные решения, продлевающие срок эксплуатации.

Предложенные стойки волейбольные имеют регулируемую высоту от 1,8 до 2,55 метров, что позволяет использовать их как детям, так и взрослым. Конструктивным решением в моделях от AVIX стало применение латунных втулок во всех парах трения скольжения, что исключает заклинивание в механизмах регулировки.

Телескопические стойки AVIX - купить на сайте Большой спорт
Телескопические стойки AVIX

Второе решение, повышающее удобство использования и срок службы телескопических волейбольных стоек – установка подшипников качения в механизм регулировки высоты. Стойки собираются по технологиям, которые не допускают вытекания масла из подъемного механизма.

Параметры стоек:

• диаметры 57/76 мм;
• стакан высотой 350 мм;
• масса одной стойки 26 кг;
• внешний храповик в натяжном механизме.

Интернет-магазин «Большой спорт» предлагает приобрести пару телескопических стоек с механизмом  натяжения. Волейбольная сетка в комплект не входит и приобретается отдельно. Стойки волейбольные AVIX монтируются в стаканах под бетонирование. Спортивное оборудование рассчитано на установку под открытым небом, не боится сырости, влаги и колебаний температур. Стоимость комплекта чуть выше стандартных аналогов. Однако это полностью окупается в процессе эксплуатации. Металлические поверхности покрыты порошковой краской, устойчивой к внешним воздействиям.

Вы можете купить телескопические стойки AVIX на нашем сайте за 21 500 рублей (цена указана за пару стоек без сетки). При этом качество предлагаемой продукции намного превышает качество аналогов, оборудование пригодно для активной эксплуатации. Удобные технические решения и ценные достоинства стойки окупают затраты. Долговечная конструкция не требует дополнительного ухода.

Поделиться: